Трата денег

Простые правила: как меньше тратить и больше откладывать 3 15.09.2018

Учимся ставить чёткие цели и заводим банку для мелочи!

Карните: Наши люди работают по принципу "какая зарплата-такая работа". А зарплаты у нас низкие...Где же выход? 24 15.02.2017

Латвия увязла в группе стран, где заработные платы очень низкие, и эта ситуация усугубляется с каждым годом: отчаявшись найти работу с высокой зарплатой, специалисты уезжают за границу, экономика теряет трудовые ресурсы, сжимается и еще больше теряет возможность производить продукт с высокой добавленной стоимостью, - таким мнением в интервью rus.db.lv поделилась профессор и экономист Райта Карните. Где же выход?

Латвийцы тратят на культуру меньше, чем на алкоголь 11 02.02.2017

Население Латвии значительно реже посещает культурные мероприятие, нежели жители других европейских стран. Причем, траты на культуру постепенно снижаются, свидетельствуют данные Латвийской академии культуры и Culturelab. При этом авторы исследования отмечают: на алкоголь и сигареты среднестатистический латвиец тратит вдвое больше, чем на культурные мероприятия.

Красиво жить не запретишь? СМИ узнали, в чем не отказывал себе экс-президент Эстонии 2 02.02.2017

Журналисты из программы «Очевидец» на Эстонском ТВ обнародовали выписку за последние пять лет со служебной кредитной карты экс-президента Эстонии Тоомаса Ильвеса. Расходы представляются работникам СМИ невероятными.